Чтобы получить 8^16, нужно 4^8 возвести в какую степень?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:50
    0
    8^16=2^48=4^24 = (4^8) ^3 по свойству степени перемножаются и получается 4^24