как нужно расставить знаки + в записи 1234567 чтобы получилась сумма, равная 100?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:54
    0
    1+2+34+56+7=100

    Проверка:

    1+2=3

    3+34=37

    37+56=93

    93+7=100