7,3x+1,8-1,1x+0,6=5x+4,1-1,7+1,2x

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:22
    0
    7.3x+1.8-1.1x+0.6=5x+4.1-1.7+1.2x

    6.2x+2.4=6.2x+2.4

    6.2x-6.2x=2.4-2.4

    0=0

    х ∈ (-∞; ∞)
  2. 21 апреля, 23:57
    0
    7.3x+1.8-1.1x+0.6=5x+4.1-1.7+1.2x

    6.2x+2.4=6.2x+2.4

    6.2x-6.2x=2.4-2.4

    0=0

    х - любое число