Подчеркни верные равенства

2+6+8=2+8+6 7+50=7+3+50

4+3+6=4+6+2 30+8+20=30+20+8

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:32
    0
    1-е правильное) 2+6+8 р2+8+6
  2. 13 сентября, 23:36
    0
    2+6+8=2+8+6 верно

    7+50=7+3+50 не верно

    4+3+6=4+6+2 не верно

    30+8+20=30+20+8 верно