Длина прямоугольника равна три целые одна пятая м, а ширина одна целая одна четвёртая раза больше длины. чему равна площадь прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:09
    0
    3 1/5 * 1 1/4=16/5*5/4=4/1*1/1=4 м-ширина

    3 1/5*4=3,2*4=12,8 м²-площадь