Помогите решить уравнение:

(х+9,2) * 11=110

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:41
    +3
    (х+9,2) * 11=110

    х+9,2=110:11

    х+9,2=10

    х=10-9,2

    х=0,8