Вычислите

(4 в кубе-7 в квадрате) * 84

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:48
    0
    (84-49) * 84=35*84=2140
  2. 18 октября, 03:27
    0
    (4³-7²) * 84 = (64-49) * 87=15*87 = 1305