вычисли и запиши ответ пустая банка весит 200 г а это же банка с вареньем - 700 г сколько граммо варенья положили в банку?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:15
    0
    700-200=500 г Ответ: в банку положили 500 г. варенья.
  2. 7 декабря, 08:27
    0
    Наверное: 700-200=500 (г)