Вычислить удобным способом: 147 - (96+47) = 325 - (125+8) = 508-46-54=

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:58
    0
    (147-47) - 96=100-96=4

    (325-125) - 8=200-8=192

    508 - (46+54) = 508-100=408

    так понятнее?