Книга стоит 27 руб блокнот-9. На Склоько рублей четыре блокнота дороже книги?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:19
    0
    9*4=36 (стоимость 4 блокнотов)

    36-27=9

    Ответ: 9.
  2. 14 апреля, 12:10
    0
    1) 9*4=36 (р) стоят 4 блакнота

    2) 36-27=9 (р) разница