числа 20 30 40 50 разделить на 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:09
    0
    Ответы расположены попорядку.

    1) 80

    2) 120

    3) 160

    4) 200
  2. 21 апреля, 05:34
    0
    что бы число разделить на дробь, надо умножить ее на обратную:

    20*4/1=80

    30*4/1=120

    40*4/1=160

    50*4/1=200