Выполни действие выпиши результаты действий в порядке увелечения (53-29) + 16 =, (96+4) - 38 =, (26+48) + 19 =, (54+46) - 54 =, (47-13) + 47 =, (33-6) - 12 =,100 - (90-45) =,37 + (61-45) =, 81 - (57+3) =, (56+9) - 18=

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:58
    0
    (53-29) + 16 = 24+16 = 40

    (96+4) - 38 = 100-38 = 62

    (26+48) + 19 = 74+19 = 93

    (54+46) - 54 = 100-54 = 46

    (47-13) + 47 = 34+47 = 81

    (33-6) - 12 = 27-12 = 15

    100 - (90-45) = 100-45 = 55

    37 + (61-45) = 37+16 = 53

    81 - (57+3) = 81-60 = 21

    (56+9) - 18 = 65-18 = 47

    15; 21; 40; 46; 47; 53; 55; 62; 81; 93.