Площадь прямоугольника 192 см2, длина одной из сторон этого прямоугольника равна 16 см. найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:24
    0
    1.192:16=12 (см) - ширина прямоугольника.

    2.2 (12+16) = 56 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 56 см