9 умножить на (143-13 х) = 234

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:16
    0
    9 * (143-13x) = 234

    (143-13x) = 234:9

    (143-13x) = 26

    13x=143-26

    13x=117

    x=117:13

    x=9
  2. 12 декабря, 02:38
    0
    Ывопывоирпа рва оп твп ва