Как решить (0,6:0,15) * 2-2,25*0,18=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:58
    0
    1) 0,6:0,15=4

    2) 4*2=8

    3) 2,25*0,18=0,405

    4) 8-0,405=7,595
  2. 22 июня, 00:18
    0
    =1,2 * 2-0,405=1,995 вот))