В двух спортивных секциях поровну участников если в каждую из них войдут ещё по 2 участника то всего в них будет 36 человек сколько человек занимается в каждой секции?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:33
    0
    36-2-2=32 (уч) - в двух секциях до прибытия новых участников

    32:2=16 (уч) - занимается сейчас в каждой секции