Вычеслите (89 142 + 507 * 14) : 48

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:03
    0
    1) 507*14=7098

    2) 89142+7098=96240

    3) 96240/48=2005
  2. 12 октября, 03:19
    0
    1). 507 * 14 = 7098

    2). 89142 + 7098 = 96240

    3). 96240 : 48 = 2005