Как решить пример 975 * (25*13) * 305-908

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:23
    0
    Решаем сначала что стоит в скобках то есть: 25*13=325

    Потом: 975*325*305=96 647 875

    И последний шаг: 96 647 875-908=96 645 967

    И все!