Площадь квадрата равна 25 см2. Найти периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:10
    0
    25/4=6.25 одна сторона

    (6.25+6.25) * 4=50 периметр
  2. 16 июня, 13:19
    0
    S=a^2

    a^2=25

    a=5

    P=4a

    P=20