Помогите решить задачу! Маша разделила 14 яблок по 4 мешочкам, крепко завязала и написала на каждом кол-во яблок. Сколько яблок в каждом, если она может отдать от 1 до 14 яблок, не развязывая ни одного мешка?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:02
    0
    1, 2, 4, 7

    1

    2

    1+2=3

    4

    1+4=5

    2+4=6

    7

    1+7=8

    2+7=9

    1+2+7=10

    4+7=11

    1+4+7=12

    2+4+7=13

    1+2+4+7=14