Как решить пример 0,5 + 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:18
    0
    1/2 можно перевести в 0,5. поэтому 0,5+0,5=1,0 или просто 1
  2. 16 ноября, 14:56
    0
    0,5 = 5/10 = 1/2

    1/2+1/2 = 2/2 = 1