Запишите в виде десятичной дроби 27/50 и 31/20

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:54
    0
    27/50=0.42

    31/20=1.55

    так наверное
  2. 24 ноября, 14:38
    0
    27/50=54/100=0,54

    31/20=1 11/20=55/100=1,55