Карлсан принёс 3 букета цвета а мишка на 4 раза больше сколька всего получили

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:27
    0
    К - 3 б

    М - 4 б

    3+4=7

    Ответ: 7 букетов получили карлосон и мишка
  2. 28 декабря, 18:51
    0
    1) 3+4 = 7 (цветов) - Мишка

    2) 3+7=10

    Ответ: 10 цветов