Помогите решить номер

какую долю часа составляют:

а) одна минута

б) 30 минут

в) 15 минут

г) 45 минут

д) 12 минут

е) 30 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:41
    0
    а) одна минута=1/60 ч

    б) 30 минут=1/2 ч

    в) 15 минут=1/4 ч

    г) 45 минут=3/4 ч

    д) 12 минут=1/5 ч

    е) 30 секунд=1/120 ч