3. Решите уравнение: 0,38 * (x-0,02) = 1,9

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:07
    0
    X-0.02 = 1.9/0.38

    x-0.02 = 5

    x=5.02
  2. 8 февраля, 15:33
    0
    0,38 х-0,0076=1,9

    38x-76=190

    38x=190+76

    38x=266 |:38

    x=7