45/х=1 38*х=38 42/х=42 36-х=1 х/34=1 х*54=54 х-34=34 24+х=24

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:21
    0
    42:х=42

    Х=42:42

    Х=1

    36-х=1

    -х=1-36

    -х=-35

    Х=35

    Х: 34=1

    Х=34*1

    Х=34

    Х*54=54

    Х=54:54

    Х=1

    Х-34=34

    Х=34+34

    Х=68

    24+х=24

    Х=24-24

    Х+0
  2. 26 июня, 16:46
    0
    45/x=1 38*x=38 42/x=42 36-x=1 x/34=1 x*54=54 x-34=34

    x=45/1 x=38/38 x=42/42 x=36-1 x=34/1 x=54/54 x=34+34

    x=45 x=1 x=1 x=35 x=34 x=1 x=68

    24+x=24

    x=24-24

    x=0