Увеличить в4 раза 3,7,5,8,2.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:13
    0
    3*4=12, 7*4=28, 5*4=20, 8*4=32, 2*4=8

    увеличить В 2 раза - значит умножить - не забывай!