Тридцать пять человек уже побывали на экскурсии в Рязани и 25 - в Смоленске, а несколько человек побывали и в Рязани, и в Смоленске, всего же на эти экскурсии съездили 45 человек. Сколько из них были и в Рязани, и в Смоленске?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:54
    0
    35+25-45=15 человек побывали и в Рязани и с Смоленске
  2. 1 декабря, 19:37
    0
    35+25=60

    60-45 = 15

    Ответ 15 человек побывали в Рязани И в Смоленске