Рас ставь действия:

15*10 + (30-20) * 5=

(120+320:4) * 2=

(120+320) : (4*2) =

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:01
    0
    3 4 1 2

    15*10 + (30-20) * 5=

    2 1 3

    (120+320:4) * 2=

    1 3 2

    (120+320) : (4*2) =