Сколько будет 7 суток 2 часа: 17=

10 км 100 метров: 4=

4 кг 40 г: 8=

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:28
    0
    7 суток 2 часа это

    24*7 + 2 = 168 + 2 = 170

    170/17 = 10

    10 км 100 м = 10100 / 4 = 2525

    4 кг40 г/8 = 4040/8 = 505