У Лены выросло 4 коренных зуба, а у Кати 5. Сколько коренных зубов оказалось у девочки вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:05
    0
    4+5=9-зубов это вместе у обеих девочек
  2. 26 января, 18:02
    0
    4+5=9 (з) - вместе

    Ответ: вместе у девочек выросло 9 коренных зубов.