Выполните действие 100 м в квадрате - 1 мм в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:22
    0
    1 м² = 1000000 мм² 100 м² = 100*1000000=100000000 мм² 100000000 мм² - 1 мм² = 99999999 мм²