Как решить (x+2,3) * 0,2=0,7

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:31
    0
    (x+2,3) * 0,2=0,7

    х+2,3=0,7:0,2

    х+2,3=3,5

    х=3,5-2,3

    х=1,2