Вычислите: 4-целых 7-семь 12-двенацатых умножить на 6-шесть 11-одинацатих

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:13
    0
    Переводим в дробь 4 целых 7/12, это равно 55/12*6/11=5/2=2.5