Помогите написать краткое описание задачи.

Дима старше Оли на 6 лет, а Даша моложе Димы на 4 года. Кто старше: Оля или даша - и на сколько лет?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:42
    0
    Возьмем что ОЛи 6 лет. тогда

    6+6=12 лет Диме

    12-4=8 лет даши

    8-6=2 года Даша старши Оли