Реши уровнение (х-34) + 175=597

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:14
    0
    Х-34=597-175

    Х-34 = 422

    Х=422+34

    х=456
  2. 4 февраля, 08:31
    0
    (х-34) + 175=597, (x-34) = 597-175,

    (x-34) = 422

    x=422+34

    x=456