Прошу помочь решить. Вычислить

28*34=

Используя полученный результат, записать значение выражений

2,8*34=

28*0,34=

952:34=

95,2:3,4=

9,52:3,4=

280*3,4=

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:29
    0
    28*34=952

    Используя полученный результат, записать значение выражений

    2,8*34=95.2

    28*0,34=9,52

    952:34=28

    95,2:3,4=28

    9,52:3,4=2,8

    280*3,4 = 952