Найти сумму частных чисел72 и 8 и 45 и 9

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:38
    0
    80 и 54, ...
  2. 24 декабря, 09:55
    0
    72/8=9

    45/9=5

    9+5=14

    Ответ 14