Автобус проехал 65 км за 1.5 часов. Зная что эти данные приближённые, найдите скорость автобуса (в км/ч), округлив её нужным образом.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:27
    0
    65/1,5=650/15=130/3=43 1/3 км/ч≈43,3 км/ч