Сегодня за 5 кг яблок заплатили 200 рублей а вчера за такое количество на 50 рублей меньше сколько стоит кг яблок вчера

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:49
    0
    200:5=40 200-50=150 150:5=30
  2. 19 октября, 02:12
    0
    200-50=150 руб заплатили вчера

    150 / 5 = 30 руб стоит кг яблок