Решите плииз: 75*24=75 (6*4) = (75*6) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:43
    0
    75·24=75· (6·4) = (75·6) ·4=450·4=1800

    или

    75·24 = (3·25) · (6·4) = (25·4) · (3·6) = 100·18=1800