Помогите решить пример 15*10-30-20*5=

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:00
    0
    15*10=150 20*5=100 150-30=120 120-100=20
  2. 11 октября, 10:51
    0
    Получился ответ 70, Очень всё просто