Выразите в квадратный метрах: 6 га 56 а, 2 км. кв, 67 га, 22 км. кв, 65 га 9 а, 6 км. кв 12 а

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:57
    0
    6 га 56 а = 60000+5600 = 65600 кв. м

    2 км. кв 67 га = 2000000+670000 = 2670000 кв. м

    22 км. кв 65 га 9 а = 22000000+650000+900 = 22650900 кв. м

    6 км. кв 12 а = 6000000+1200=6001200 кв. м