21 целая - (6 целых три восьмых - 2 целых одна шестая) =

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:29
    0
    21 - (51/48-104/48) = 22,5/48
  2. 18 сентября, 21:36
    0
    1) 21 - 63/8 = 14 5/8

    2) 14 5/8 - 2 1/6 = 12 1/2

    / - значок дроби (ну уж понятно что не по-настоящему)

    6 3/8 это 6 целых три восьмых