Помогите решить пример 12 1/3-7 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:49
    0
    12.1/3-7.3/4=37/3-31/4 =

    приводим к общему знаменателю

    = (148-93) / 12=55/12=4.7/12