Решить пример (74 см+1 дм6 см) - 4 дм

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:30
    0
    (74+10+6) - 40=90-40=50 см или 5 дм, т. к. 1 дм=10 см
  2. 3 ноября, 22:04
    0
    Вроде так. (74+1,6) - 4=71,6