Как перевести 1 час 15 минут в часы.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:39
    0
    1 час = 60 мин

    15 мин = 15/60=1/4

    1+1/4 = 1 1/4 часа

    1 1/4 = 1,25 часа