Задание №4. Петя обменивался наклейками. Одну наклейку он меняет на 5 других. Вначале у него была 1 наклейка. Сколько наклеек у него будет после 30 обменов?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:22
    0
    1*5=5 наклеек 30*5=150 наклеек ответ-130 наклеек после 30 обменов
  2. 11 марта, 22:37
    0
    30*5=150 наклеек будет у Пети