Решите уравнение

3 х=15

4 х-2=14

3 х+х+2=18

3 х-12=х

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:39
    0
    3 х=15

    х=5

    4 х-2=14

    х=3

    3 х+х+2=18

    х=4

    3 х-12=х

    х=6