Напишите 25 примеров на умножение и 25 на деление с ответами легкие не с буквами и не дробные обычные для 4 класса

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:38
    0
    Умножение:

    1*3=3

    2*4=8

    5*5=25

    4*7=28

    7*8=56

    10*5=50

    25*10=250

    30*10=300

    25*4=100

    3*15=45

    4*16=64

    8*9=72

    9*14=126

    6*6=36

    33*2=66

    7*11=77

    9*6=54

    4*9=36

    15*4=60

    60*4=240

    Деление:

    25:5=5

    30:3=10

    44:4=11

    15:3=5

    49:7=7

    720:90=8

    81:9=9

    64:4=16

    54:6=9

    24:8=3

    8:1=8

    60:6=10

    0:8=0

    3:3=1

    60:30=2

    20:4=5

    45:9=5

    99:3=33

    63:7=9

    27:9=3